Пятница, 19.04.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS

ДОО "Республика Школярия" Школы 4

Главная » 2014 » Февраль » 23 » Закрытие Олимпиады
23:09
Закрытие Олимпиады

Все российские чемпионы Олимпиады-2014 в Сочи

Сборная России одержала победу в общекомандном зачете Игр в Сочи, став лучшей на зимней Олимпиаде впервые за 20 лет.


Экипаж Александра Зубкова в составе Алексея Негодайло, Дмитрия Труненкова и Алексея Воеводы выиграл золотые медали Олимпиады в Сочи в соревновании четверок. Для Зубкова и Воеводы это уже второе золото Игр-2014 – ранее они выиграли состязания двоек. Второе место в турнире четверок заняла Латвия, бронза – у США. Экипаж Александра Касьянова стал четвертым, уступив третьему месту 0,03 секунды. Бобслеисты принесли России 13-е золото и помогли упрочить лидерство в общекомандном зачете как по количеству медалей высшей пробы, так и по общему числу. Россия повторила рекорд сборной СССР 1976 года в Инсбруке по количеству золотых медалей. Общее количество медалей сейчас достигло 33-х: 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых.

Категория: Наши Новости. | Просмотров: 300 | Добавил: Sfinks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Axog  
0
Наша команда опытных исполнителей проштудирована подать вам передовые подходы, которые не только обеспечат надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы трудимся с новыми компонентами, гарантируя продолжительный срок службы использования и блестящие эффекты. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие подходы, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это формирование помещения, в где любой аспект преломляет ваш уникальный модель. Мы примем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и стандартов.

2 ppu-prof_Mn  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена подать вам инновационные технологии, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с последовательными средствами, ассигнуруя долгий продолжительность службы и великолепные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в действительный тепловой угол с скромными затратами.
Наши труды – это не просто изоляция, это разработка пространства, в где любой элемент отразит ваш персональный стиль. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_fib  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о благополучии. Изоляция наружных поверхностей - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Специалисты, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы добиваемся идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным, но и очаровательным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом превратится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
В каком классе ты учишься ?

Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Детское Общественное Объединение "Республика Школярия" Школы №4 ступинского района